вентиляция канализации одноэтажного дома

Роман
Роман

Роман 31.03.2026 10:38:52
Здравствуйте, планирую использовать вентиляционный стояк для вентиляции канализации с заложением в него трубы и вариантом выхода над общим колпаком(вариант прикрепил) И ещё один вопрос хватит ли одного канала 110 трубой на мою трассу?.
Роман
Роман

Роман 31.03.2026 10:39:38
Вариант выхода вентиляции канализации в Вент блоке.
ТНДМ
ТНДМ

ТНДМ 01.06.2026 19:25:39
Этот вариант от не достатка в финансировании или от излишка времени. Каждая система работает отдельно (не зависимо). Про углы выпуска канализационной (фанавой) трубы отдельные вопросы.